Противопожарные двери

противопожарные двери

Большую часть времени человек проводит в зданиях, которые спроектированы талантливыми архитекторами и построены опытными строительными компаниями.

Первую часть своей жизни, в детстве и юности каждый из нас является частым гостем в дошкольных учебных заведениях, таких как детские сады и ясли, подрастая мы, долгое время пребываем в школах или гимназиях, затем  техникумы, колледжи и высшие учебные заведения, и на конец, офисные помещения. И очень важно чтобы эти помещения были комфортными и, безусловно, безлопастными для нас.

Компания «КомплексСтройМонтаж» предлагает широкий спектр услуг по созданию действительно безопасных помещений, как массового пользования, так и частного. Речь пойдет о противопожарном оборудовании, к которому относятся противопожарные двери.

Необходимость в установке противопожарных дверей целесообразна в помещениях, где есть вероятность возникновения пожара. К таким помещениям относятся – помещения, где ведутся работы с пожароопасными веществами или с открытым огнем, складские помещения, кладовые, выходы на лестничные клетки и др.

Компания «КомплексСтройМонтаж» предлагает широкий ассортимент противопожарных дверей на любой вкус и кошелек. По желанию заказчика двери могут изготавливаться по индивидуальному заказу, в котором будут учитываться размеры и внешний вид противопожарных дверей.

Противопожарные двери могут быть снабжены современной системой безопасности, под названием «Антипаника». Такая система позволяет открыть дверь изнутри помещения без ключа, достаточно просто нажать на ручку двери. Эта система дает возможность покинуть помещение, в случае возникновения пожара, незамедлительно.

Сделайте свою жизнь более комфортной и безопасной с компанией «КомплексСтройМонтаж».