Россия

Россия удивительная, огромная страна. Это страна где живут сильные духом люди, мужчины-богатыри, женщины красавицы, где самый памятный сувенир это всем известная Матрешка, а для детей лучшая игрушка это Чебурашка, а главные места для фотографирования это Красная Площадь в Москве или удивительной красоты фонтаны в Санкт-Петербурге.

Чтобы в полной мере ощутить все традиции и ознакомиться с достопримечательностями России, очень важно посетить столицу этой удивительной и загадочной страны, Москву. К услугам проживания приезжих туристов – гостиница, отель, дешевый хостел, квартиры на сутки.

У иностранцев, которые хоть раз побывали в России, остаются самые яркие и незабываемые впечатлении. В особенности это касается удивительно вкусной традиционной русской кухни – это блины с красной игрой, оладьи, пироги, баранки, вкуснейшие кисели, сытный рассольник или щи, и, конечно же, разнообразие приготовленных блюд из мяса и грибов.

Не стоит забывать и о еще одной главной достопримечательности России – это, безусловно, русская водка. Без этого национального алкогольного напитка не обходиться не одно торжество, ни один праздник, ни одна встреча, тем более, если это встреча иностранных гостей.

Отличными  национальными развлечениями в России по праву можно считать  — русскую баню, охоту и рыбалку. Эти мероприятия всегда происходят в шумной компании, с роскошным столом, который ломиться от всевозможных вкусностей, лакомств и русской водки.

Русская баня – это ведь не только развлечение и отдых для души, это прекрасная возможность оздоровить свой организм и расслабиться. Баня прекрасно очищает организм от шлаков, которые выходят через поры кожи вместе с потом, укрепляет сердечно-сосудистую систему, является отличным средством для похудения, ведь за счет высоких температур, ненужный подкожный жир начинает плавиться и выделяться через поры кожи. Может быть поэтому русские мужчины – это настоящие богатыри.