Рождение ребенка

baby

Появление маленького ребенка в семье – это всегда великое счастье. Позади долгие месяцы ожиданий и волнений и вот, маленькая кроха лежит у молодой мамы на руках в пеленках с милыми рюшами и бантиками, а, напротив, с огромной счастливой улыбкой на лице стоит молодой папа с роскошным букетом цветов. Именно так выглядит встреча в роддоме.

Затем счастливая молодая семья отправляется к себе домой, для празднования такого знаменательного дня – рождение малыша. Чаще всего в числе приглашенных гостей – самые близкие и дорогие родственники (мамы и папы, бабушки и дедушки) и самые лучшие друзья и подруги.

С чем же следует приходить приглашенным гостям на такое трогательное и важное мероприятие?

Безусловно, с чем-то полезным. С появлением в доме нового члена семьи хлопот у молодой семьи прибавляется вдвое, а в первый год даже втрое. Поэтому хорошим подарком может стать бытовая техника, которая способна облегчить ведение домашнего хозяйства и помочь в уходе за малышом – стиральная машина, пылесос, блендер, пароварка и прочее.

Отличным подарком могут стать предметы необходимые самому малышу – это кроватка, коляска, постельное белье, ванночка для купания, стульчик для кормления, автомобильное кресло. Перед тем как покупать вышеперечисленные предметы стоит обязательно проконсультироваться с молодыми родителями, чтобы впоследствии не получилось так, что-либо предмет такой уже есть, или не нравится цвет и функционал.

Великолепным современным, нужным и оригинальным подарком могут стать памперсы. Сегодня ни одна молодая семья при уходе за малышом не обходиться без них – ведь это удобно и комфортно. Преподнести такой подарок можно в оригинальной форме – сделав торт из памперсов своими руками. Для этого необходимы подгузники, красивый поднос, цветные резинки, атласные ленты для декорирования и, безусловно, ваше старание и фантазия.