Строим домики из спичек

hause

Настоящий мужчина, как известно должен «Построить дом, посадить дерево и родить сына» какие серьезные задачи поставили перед нашими мужчинами те, кто придумал это выражение.

А ведь чтобы осуществить выше сказанное многим потребуется потратить на это очень много лет своей жизни. Свой настоящий каменный загородный дом с приусадебным участком, конечно же, мечта абсолютно каждого мужчины и не только, поверьте, женщины и даже дети тоже мечтают о таком. Ведь когда есть свой собственный дом, открываются огромные возможности для реализации других задумок и идей. К примеру, разбить уютный и милый сад, построить красивую беседку, где встречать гостей и угощать вкуснейшим шашлыком, организовать детскую площадку с горкой и качелями для своих детей или внуков и т.д.

Если пока нет возможности осуществить все перечисленные мечты в реальной жизни, мы предлагаем порепетировать, и для начала построить домик своей мечты из спичек. Для этого необходимо приобрести как можно больше строительного материала, а это будут у нас обычные коробки спичек, зубочистки, шпажки и прочее.

Теперь очень важно сосредоточиться и придумать каким же будет этот самый дом мечты – одноэтажный или многоэтажный, с покатой крышей или с ломаной, с балконами или нет. Придумав проект будущего строения можно приступать к работе. Главное набраться как можно больше терпения, так как строительство очень длительный процесс, но поверьте очень увлекательный.

Домики из спичек– это не только занятное увлечение, но и удивительное произведение прикладного творчества. Такие домики смогут занять достойное место на самом видном месте в квартире, чем будут украшать, и удивлять ваших друзей, родных и знакомых. Домик из спичек это еще и отличный оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным.