Дизайн

design

Сегодня стало очень популярным слово – дизайн. Мы чуть ли не ежедневно используем это слово в разговорах и обсуждениях, частенько слышим по телевидению и радио, а Всемирная сеть интернет просто наполнена огромным количеством информации на эту тему.

Дизайн одежды. Под этим словосочетанием скрывается оригинальная модная и стильная одежда, изготовленная по задумкам известных профессиональных дизайнеров одежды. Чтобы почувствовать себя в роли дизайнера одежды совсем не обязательно получать специальное образование. Самое главное в этом деле это неограниченная фантазия и желание пробовать делать что-то новое, то, что не делали до тебя, не бояться экспериментировать.

Дизайн интерьера. Это словосочетание подразумевает под собой красивый, необычный и уникальный интерьер в квартире, загородном доме, кафе или ресторане. Обычно красоту в помещениях создают ни кто иной, как дизайнеры интерьеров. Превращая квартиру или дом во что-то необычное. Это может быть ремонт, выполненный в стиле  сказочного дворца, подводного царства, в ретро стиле, если это детская комната, то она может быть выполнена в стиле пиратского корабля или комнаты принцессы.

Но есть еще один,  самый удивительный дизайн – это ландшафтный дизайн.

Это когда опытный и высокопрофессиональный дизайнер работает с живыми существами – растениями. При помощи этих удивительных зеленых друзей создаются удивительные сады около загородного коттеджа, детские зеленые лужайки, пруды во дворе, беседки, зимние сады и многое другое. Если у вас есть отличная задумка по украшению приусадебного участка, и вы не рискуете сделать это своими руками, вы можете без особого труда пригласить для этой работы опытного дизайнера ландшафтного дизайна. Разработать вместе проект по созданию уникальной, именно вашей задумки. А впоследствии наслаждаться полученным результатом и удивлять своих друзей и знакомых.