Отдых в п. Прасковеевка

parus

С приближением сезона отпусков многие начинают искать лучшие места для отдыха и оздоровления. Сегодня стало очень модным и популярным отдыхать в экзотических странах, ссылаясь на то, что там отличный сервис, отзывчивое отношение к приезжим отдыхающим со стороны обслуживающего персонала, и море, будто там теплее, и посмотреть есть на что.

А как же наши, родные  глазу и душе курорты и базы отдыха?

Отличным отдыхом могут смело похвастаться те, кто хоть раз приехал отдыхать в поселок Прасковеевка, который находится всего в 20 км от города Геленджика, расположенного в Краснодарском крае России.

В этом уютном поселке у берегов Черного моря есть все, что необходимо для полноценного незабываемого отдыха всей семьей или же наоборот романтического путешествия со своей любимой второй половинкой. Удивительно комфортабельные в поселке Просковеевка гостиницы, готовы предложить разнообразные услуги даже для самых искушенных ценителей отдыха. Проживание в комфортабельных гостиничных номерах со всеми удобствами – удобная мебель, современный ремонт и интерьер, приветливый персонал и забота об отдыхающих. Тут никому не дадут заскучать.

Если после отдыха на пляже вам захочется отправиться на экскурсию, то к вашим услугам будет предложена  разнообразная экскурсионная программа. Для начала — поездка в город Геленджик, затем восхождение на горные вершины, обязательно посмотреть главную достопримечательность этого места  — знаменитую скалу Парус и не менее известную Прасковеевскую щель, ощутить всю прелесть природы Краснодарского края или же совершить морскую прогулку на теплоходе.

Отдыхая в поселке Просковеевка, вы оказываетесь на побережье чистейшего Черного моря с галечными пляжами. Море настолько чистое, что погружаясь в воду с маской, можно наблюдать за жизнью ее морских обитателей – крабов и рыб.