Покупка и продажа недвижимости

Покупка или продажа жилого помещения, недвижимости, всегда серьезное событие в жизни любого человека. Ведь такого рода процедура очень ответственная, ведь тут замешаны немалые денежные средства. И хочется, чтобы все прошло как можно скорее и при этом все остались довольны от заключения выгодной сделки по покупке или продаже недвижимости.

Современный портал «Квартира — 64» дает возможность удобно, быстро и качественно продать или приобрести любую недвижимость – от однокомнатной квартиры в городе Саратове до шикарного загородного коттеджа.

Удобный в пользовании портал «Квартира — 64» предлагает широкий выбор по покупке недвижимости. О каждой предлагаемой квартире или загородном доме размещена полная информация с подробным описанием всех благ и недочетов. Приятно удивит особо требовательных покупателей, которые дорожат своим временем наличие фото отчетов о каждой предлагаемой на портале недвижимости. На размещенных фотографиях прекрасно можно увидеть состояние ремонта квартиры или дома, планировку и прочее. Если фотографии не позволяют представить полную картину предлагаемой недвижимости, то дополнительно можно прочесть следующую информацию – наличие счетчиков, состояние электропроводки, окна ПВХ, натяжные или гипсокартонные потолки, наличие дизайнерского или обычного ремонта, продается с мебелью или частично и многое другое. В описании недвижимости обязательно указано месторасположение, близость к парковке, магазинам, школам и детским садам, а так же стоимость в российских рублях.

Такая расширенная информация о недвижимости на портале «Квартира — 64» позволяет продавцу недвижимости в кротчайшие сроки продать жилье, а покупателю позволяет комфортно и быстро подобрать наиболее подходящий вариант.