Неповторимый дизайн в собственной квартире

Каждая молодая семья, приобретая свою собственную долгожданную квартиру или загородный коттедж, сталкиваются с появлением очень хлопотливого, но такого увлекательного и интересного занятия, как ремонт. Абсолютно всем хочется создать в своем доме уютную, приятную, располагающую атмосферу и чтобы при всем этом было комфортно, функционально и удобно. Все члены семьи стараются вкладывать не только свои силы, но и душу в обустройство семейного гнездышка.

Если квартира была приобретена на рынке вторичного жилья, то начинается волшебство ремонтных работ с того, что очищается квартира от старых полов, заменяется сантехника и проводка на новую и качественную, снимаются обои со стен. И когда квартира полностью готова к началу ремонта, можно приступать к самому интересному – к придумыванию дизайна всех имеющихся помещений. Гостиная, прихожая, коридоры, ванная и туалет, детская и спальня каждое помещение требует индивидуального подхода.

Одним из самых главных деталей вашего интерьера, все-таки являются обои. С помощью такой нехитрой детали можно преобразить комнату до неузнаваемости. Обои могут стать прекрасным помощником в случае, если окна комнаты выходят на северную сторону. Такие комнаты обычно темные и прохладные. Грамотно подобранные обои могут это исправить, ведь если  выбрать обои теплых и светлых оттенков, то комната уже не будет казаться такой темной и холодной. Маленькие комнаты зрительно можно увеличить обоями с рисунком в широкую полоску или крупный рисунок. В комнате с низкими потолками обои, выбранные в вертикальную тонкую полоску, зрительно сделают потолки выше. Веселые и красочные обои с детской тематикой, превратят детскую комнату вашего малыша в настоящую сказку.

Дом обоев «Маэстро» предлагает купить обои киев. Именно тут огромный выбор одних из самых стильных и современных коллекций обоев ведущих производителей декора. Вас приятно удивит и порадует качество, разнообразный ассортимент и доступная цена.