Электроэпиляция

Женская красота  — это понятие, которые всегда и во все времена вызывало только восхищение и преклонение. А ведь, сколько труда, силы воли и терпения требует женская красота. Женщины тратят огромное количество времени и затрачивают немало денежных средств, чтобы выглядеть сногсшибательно и неповторимо.

К примеру, фигура. Соблюдение ненавистных диет, выполнение изнуряющих физических упражнений, посещение массажного кабинета все это и еще многое другое направлено на то, что бы потом ловить восхищенные взгляды мужчин на пляжах.

Каждая женщина, уже начиная с подросткового возраста, следит за состоянием кожи лица и тела. Используя всевозможные омолаживающие крема, косметические маски, посещая дорогостоящих косметологов и салоны красоты женщина, старается сохранить молодость и красоту своей кожи.

Сколько времени тратит каждая представительница прекрасной половины человечества, чтобы приобрести одежду и аксессуары, которые бы подходили ей и были украшением для ее фигуры.

Красота волос требует не меньших усилий – покраска, химическая завивка, стрижки, прически и многое другое. Регулярное посещение парикмахера и стилиста позволяет сохранять волосы в порядке.

А как же дело обстоит с нежелательными волосами? Нежелательные волосы, к сожалению, появляются на лице, в зоне глубокого бикини и других участках тела. Многие женщины борятся с нежелательными волосами на ногах и в подмышечных впадинах, используя бритвенный станок и пену для бритья. Такой способ избавления от волос, к сожалению, приводит к появлению других неприятных моментов, таких как раздражение на коже, появление грубых волосков (щетина), порезов и прочее. Метод выскубывания пинцетом очень болезненный, что приводит к массе неприятных ощущений и превращает удаление нежелательных волос в средневековую пытку. Современная косметология, а именно клиника эпиляции «Эпицентр» предлагает эффективное и совершенно безболезненное удаление нежелательных волос с тела путем электроэпиляции. Удаление происходит после нанесения на кожу обезболивающего геля и затем с помощью игольчатого электрода воздействуют на  корень волоса. Со временем таким способом можно совершенно избавиться от нежелательных волос на теле.

Будьте красивы и здоровы!