Хрусталь

В повседневной жизни каждого из нас окружает огромное количество различных предметов. Предметов, которые выполняют определенную функцию и те которые способны дарить нам ощущение красоты, волшебства и праздника. К действительно волшебным предметам относятся изделия из  хрусталя. Этот вид стекла удивляет своей потрясающей красотой и восхищает той роскошью, которую способен дарить.

Хрусталь бывает многих разновидностей, таких как горный, богемский (чешский), бариевый и свинцовый. Используют этот вид качественного и прозрачного стекла для изготовления посуды, элементов роскошных хрустальных люстр и бра, а так же удивительной красоты украшений (браслеты, бусы и колье).

Хрустальная посуда, используемая в сервировке праздничного стола, превратит любое застолье в настоящий пир достойный короля и королевы. Волшебной красоты фужеры и бокалы,  салатницы и креманки, подставки для салфеток и другие элементы посуды будут создавать по-настоящему праздничное настроение у Ваших гостей. А какой торжественный и удивительный фон создаст звон хрустальных бокалов. Специалисты утверждают, что бокал, изготовленный из качественного хрусталя, должен издавать продолжительный (около четырех секунд)  приятный на слух звук.

Приобретая шикарную хрустальную люстру или бра к себе в квартиру или загородный  коттедж, будьте готовы к тому, что интерьер вашего дома превратится в роскошный дворец или замок. Шикарные люстры и бра из хрусталя не только удивляют своей пышной красотой, но и дарят восхитительный свет, который проходя сквозь хрустальные элементы, производит большое количество удивительных лучей.

Стать обладателем роскошной люстры или современных светильников из настоящего хрусталя не сложно. Всемирно известный производитель хрусталя, компания «Preciosa» предлагает широкий выбор готовых светильников, а так же осуществляет услуги по изготовлению светильников под заказ.

Порадуйте себя и удивляйте своих родных и близких волшебным сиянием изделий из хрусталя.