Handmade: Серьги из бисера

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В последнее время очень сильно заинтересовала тема создания/покупки/продажи вещей сделанных своими руками или handmade. В свободное время интересно по блуждать по интернету и поискать разного рода советы по изготовлению, сайты для покупки вещей (для того чтобы понять, что пользуется спросом и почерпнуть идеи), а также сайты по продаже вещей (что собственно сколько стоит).

Так вот очередное блуждание по сети натолкнуло на очень подробный и интересный материал под названием «Вечерние серьги из бисера своими руками. Мастер класс». В нем очень детально рассмотрен  вопрос как сделать серьги из бисера, поверьте материал интересный… очень красочный.. потому как пример изготовления подробный до невозможности… на фото запечетлен буквально каждый шаг по созданию очаровательных сережек.

Меня лично очень удивило, что для создание этих сережек понадобился всего один инструмент — круглогубцы. Все! Остальное только материалы… и то часть из них довольно подручные… Поэтому тем кому срочно нужны элегантные сережки, непохожие не на одни… дизайнерской ручной работы (вы же дизайнер 😉 ), быстренько ищем круглогубцы, бежим в магазин покупаем все о списку и садимся за работу… Фото изготовленных серьг присылайте на электронную почту, лучшие работы будут опубликованы… ведь вам необязательно прямо в точности повторять, то что представлено в мастер классе… фантазируйте, творите и создавайте свой личный handmade.

Удачи вам мои дорогие Читатели!