Hand made

Добрый день, уважаемые читатели, рукодельницы и рукоделатели! 🙂

Сегодняшняя заметка будет посвящена интересному проекту, который позволяет зарабатывать на своем хобби, а именно hand made.

Hand made — сделано руками, если переводить дословно, так вот данный проект именно так и  называется, он позволяет продавать то, что вы сделали своими руками, неважно какой это будет предмет главное условие все тот же hand made. Лично мне кажется здорово, что можно заработать на хобби. Люди у которых нет времени, ну  и иногда руки не из того места растут, тоже хочется сделать например оригинальный подарок и не просто подарок, а вещь которая сделана «своими руками» — это не брендовая сумка, или золотое украшение, однако в таком предмете есть нечто большее «частичка души» автора, а за это стоит платить.

Что касается цен, то они вполне умеренные, каждый продает по такой цене, по которой сам захочет при этом я честно говоря не увидел слишком заоблачных цен… все вполне демократично. Ну и немного истории, как так получилось что проект нашелся… Просто стало интересно, ходишь везде видишь продается красивое мыло, а ведь  когда то люди сами делали мыло, вот и пришла идея поискать, как же можно сделать мыло своими руками, так нашлась страничка этого проекта где предлагалось купить мыло ручной работы. Я конечно не покупал, однако оценил идею самого проекта и она честное слово мне понравилась, теперь этим и делюсь с Вами, МОИ УВАЖАЕМЫЕ!

Покупайте, продавайте hand made, ведь так вы можете сделать и себе и кому то еще приятное )))