Отдых в Болгарии

Bulgaria

Еще думаете, куда отправиться отдохнуть этим летом?

Даже и не сомневайтесь, лучший отдых в солнечной и удивительно красивой Болгарии.

Отдыхать в Болгарию можно отправиться как большой и шумной компанией, так и семьей с маленькими детишками. Курорты Болгарии цены вас приятно удивят.

Болгария соединила в себе волшебной и захватывающей дух красоты вершины гор и прекрасные морские берега с золотистыми песчаными пляжами. Каждый сможет выбрать себе отдых по душе. Кто-то будет покорять горные вершины, совершая пешие прогулки по склонам гор, а кто любит отдых более спокойный и размеренный, будет нежиться в комфортном шезлонге на берегу теплого Черного моря.

Чем прекрасен отдых в Болгарии с маленькими детьми?

Тем, что тут маленькие туристы не переживают акклиматизацию. Мягкий климат Болгарии благоприятно действует на тонкий и ранимый организм даже самых маленьких отдыхающих. Так же отдыхающих с маленькими детишками, приятно удивит достаточно короткий перелет и огромное количество семейных отелей на территории курортных городов Болгарии.

Любители активного отдыха будут рады посетить в ночное время великое множество дискотек, где смогут потанцевать под зажигательную музыку, насладиться зрелищными шоу-программами и поучаствовать в развлекательно-игровых программах, которые организовывает опытный коллектив аниматоров.

Для желающих испытать острые ощущения, в Болгарии представлен ряд экстремальных развлечений. Это может быть спуск в ущелья гор, погружение на морские глубины с аквалангом в поисках подводных красот и диковинных рыб, морские прогулки на яхте или скутере, конные прогулки по холмам, захватывающие поездки на водных бананах и плюшках и многое другое.

В Болгарии можно не только хорошо и качественно отдохнуть, но и оздоровить свой организм, при помощи целительной силы минеральных вод.