Отдыхаем в Таиланде

С наступлением времен отпусков, приходит время для решения того, куда отправится отдыхать из шумного, наполненного стрессами и проблемами города. Сегодня стало очень модным отдыхать в экзотических странах, с удивительной красоты природой, загадочной культурой и традициями, теплым климатом.

Одним из запоминающихся отдыхов станет, безусловно, отдых в Таиланде. Полное название этой волшебной страны – Королевство Таиланд. И не удивительно, ведь отправившись отдыхать именно туда, Вас ждет отдых достойный самих королей и королев. Омывается эта страна Южно-Китайским морем и Индийским океаном, а красота природы захватывает дух и волнует воображение. Климат Тайланда влажный тропический, летом тут светит жгучее солнце, а с ноября по февраль зима, но зима необычная, ведь температура воздуха не падает ниже двадцати градусов.

Эта страна подойдет как для любителей спокойного и размеренного отдыха на золотистых пляжах у теплого океана, так и для любителей экстремального отдыха. Таиланд страна, где можно насладиться захватывающими подводными прогулками – дайвингом.

Любознательным туристам открываются огромные возможности по посещению многочисленных архитектурных памятников, буддистских храмов, ознакомиться с историей, культурой и традициями этой удивительной страны.

С заходом солнца в Таиланде наступает яркая ночная жизнь, с огромным множеством работающих ночных клубов, ресторанов, кафе и баров, где можно насладиться удивительно изысканными блюдами экзотической традиционной кухни. Важным ингредиентом тайской кухни является рис, он занимает такое  же важное место в жизни тайцев, как в Европе хлеб. Следующим основным продуктом является лапша или макароны, они подаются в разном виде с добавлением удивительно вкусных соусов.

Волшебный мир Таиланда ждет Вас!