Жалюзи

В дизайне интерьере квартиры или загородного дома важны многие элементы декорирования – оригинальной расцветки обои, облицовочная плитка с причудливыми рисунками, добротный и качественно уложенный пол, фигурный многоуровневый потолок, уникальные по своему исполнению межкомнатные двери и, безусловно, декорирование окон.

Окна это не только проем в стене, который способствует проникновению естественного освещения (солнечного света) в помещение, но это и отличный объект для декорирования, который впоследствии может стать удивительный украшением комнаты.

Современные модные магазины и рынки предлагают широкий выбор по решению, как украсить окно. Это могут классические гардины с ламбрекенами, воздушные тюли, шторы из удивительных по красоте тканей.

Однако особую популярность приобретает современное декорирование окна – это горизонтальные или вертикальные жалюзи, римские и рулонные шторы.

Жалюзи бывают всевозможных цветов и оттенков, возможно даже нанесение на них различных рисунков, узоров или  фотографий. Изготавливается это инновационное украшение окна по индивидуальному заказу, учитывая все пожелания покупателя, и подгоняется непосредственно под ваше окно. Цена на жалюзи приятно удивит  потребителей с различным достатком.

Жалюзи это не только современно, экономично и красиво, но и удобно и практично.

В уходе жалюзи очень просты – достаточно протирать влажной тряпочкой жалюзи в положении «закрыто», а при сильном загрязнении допустима влажная уборка с мыльной водой (при необходимости жалюзи легко демонтируются, что позволяет проводить гигиенические процедуры непосредственно в ванной).

Жалюзи позволяют регулировать попадания естественного освещения в помещение. Управление жалюзи осуществляется при помощи поворотного стержня, а опускание, поднимание и фиксирование высоты осуществляется шнуром управления.