Хейлопластика

Ни что так не заботит современную женщину, как ее привлекательность. На какие только ухищрения не идут женщины для достижения цели быть по- настоящему красивыми и привлекательными.

Большую часть своего свободного времени женщины тратят на посещение дорогостоящих косметических салонов, парикмахерских, массажных кабинетов, тренажерных залов, Spa-салонов стараясь тем самым сохранить молодость кожи, стройность фигуры и красоты и здоровье волос.

Немало времени тратится представительницами прекрасного пола и на покупку всевозможных предметов одежды, аксессуаров, косметических средств по уходу за кожей, телом и волосами в домашних условиях, дорогостоящих украшений, духов и много другого.

Все эти усилия, старания направлены на то, чтобы заполучить  восторженные взгляды проходящих мимо мужчин, коллег по работе и завистливых подруг.

Чтобы достигнуть совершенства в создании законченного образа женщинам порой приходиться идти и на крайние меры, такие как обращение к пластическому хирургу или косметологу. Современная пластическая хирургия и косметология удивляет своими возможностями и результатами.

Особенно модным сегодня, стало быть, обладательницей чувственных пухлых губ. По мнению многих мужчин женщины с пухлыми губками особенно привлекательны и сексуальны.

Но что делать, если матушка-природа, к сожалению, не одарила таким достоинством? Есть решение этой проблемы – это хейлопластика. Что собой представляет хейлопластика? Хейлопластика – это пластическая операция, которая позволяет изменять или корректировать форму и размер губ при помощи введения специальных инъекций или имплантов.  Существует два вида хейлопластики: реконструктивная (позволяет убрать врожденные или приобретенные дефекты губ) и эстетическая (корректирует форму и полноту губ). Сама операция хейлопластика безопасна, длится непродолжительное время и имеет короткий восстановительный период.