Отель «Валенсия» в городе Краснодар

Город Краснодар удивительный уголок Российской федерации. Этот город находится на небольшом расстоянии от Чёрного моря и Азовского моря. Город, в котором огромное количество памятников архитектуры и других достопримечательностей.

Если вам когда-нибудь доведется оказаться в городе Краснодаре, то Вам обязательно стоит посетить сказочное место, гостиницы Краснодара центр, которое притягивает своей красотой и уютом – это отель «Валенсия». В каждом уголке этого чудесного места продумано все до мелочей, для того чтобы каждый отдыхающий мог насладиться прекрасной атмосферой и почувствовать себя настоящей королевской персоной.

В гостинице отличное обслуживание европейского уровня, качественная и вкусная кухня. В номерах предусмотрены средства личной гигиены, полотенца, тапочки и халаты. Ежедневная уборка номеров, стирка вещей и глажка не входит в стоимость проживания. Приятно удивит возможность посещать тренажерный зал с современным оборудованием, джакузи. Женщины смогут уделить себе немного внимания и посетить салон красоты.

В гостинице «Валенсия» существуют пять видов номеров: стандарт, стандарт 2-ух местный, классический улучшенный, делюкс и делюкс улучшенный. Абсолютно каждый номер оснащен великолепной мебелью, изящным интерьером, картинами и хрустальными люстрами – все это дарит ощущение пребывания в сказочном дворце.

Для того чтобы отдохнуть в гостинице «Валенсия» в городе Краснодаре  есть возможность бронирования номеров.  Бронирование номеров осуществляется по телефону или же при помощи электронной почты. Если вы используете электронную почту, то вам необходимо заполнить электронную заявку с точными датами вашего приезда и отъезда, указать желаемую вами категорию номера, количество отдыхающих человек и оставить свои контактные данные.

Порадуйте себя удивительным отдыхом в сказочном отеле «Валенсия»!