Беременность – это волшебство природы

Женщина – самое таинственное существо на Земле. А беременная женщина это вдвойне что-то таинственное и волшебное. Именно она готова подарить новую жизнь,  подарить нового маленького человечка этому миру. Главное предназначение женщины это рожать, растить и воспитывать детей. Дети – это счастье для любой женщины, ведь нет ничего сильнее и прекраснее в мире, чем материнский инстинкт.

Беременность это сложный, но естественный процесс в организме женщины. Природой все продуманно безукоризненно – все на благо матери и ребенка. Очень часто молодые женщины, у которых беременность случается впервые, очень беспокоятся не только по поводу того, как проходит беременность, как растить и ухаживать за своим малышом после его рождения, как его воспитывать и поставить на ноги, а самый страшный страх связан с непосредственным рождением ребенка, с родами.  Возможно, это связанно с излишней мнительностью, воспитанием или недостатком информации. Переживают молодые будущие мамы и по поводу пребывания в роддоме, это является следствием устрашающих разговоров и рассказов подруг, мам  и бабушек о том какой ужас и непонимание творится в роддомах.

На самом деле все обстоит совсем не так. Беременность и рождение ребенка – это естественный процесс, запрограммированный самой природой. И даже если вдруг, что-то пойдет не так как должно быть, отзывчивый и профессиональный персонал роддомов успешно справляется с любыми непредвиденными ситуациями в родильном зале.