«Ничего не делать — это несчастье стариков» — писал Виктор Гюго

«Ничего не делать — это несчастье стариков»  — писал Виктор Гюго.

Человек и труд не разделимые два понятия. Люди живут,  и труд позволяет им развиваться, усовершенствоваться, получать удовольствие от собственных достижений, чем само утверждаться ну и, конечно же, труд позволяет накапливать так необходимые для хорошей жизни денежные средства. А если выбранный вид деятельности, работы, еще является и любимым делом – то это доставляет еще и колоссальное эмоциональное наслаждение. На протяжении всей жизни человек трудиться – занимается работой.

Существует два вида: умственный труд и физический. В чем же их различия? При физическом труде человек прикладывает к работе физические способности своего организма, сильно устает, для того чтобы выполнять такого рода работу образование получать необязательно. С умственным трудом дела обстоят иначе. Для того чтобы  зарабатывать денежные средства с помощью своего интеллекта, образование просто необходимо.

Не зависимо от того какой вид труда вам близок, современный портал «Из рук в руки» http://yaroslavskaya-obl.irr.ru/ предлагает большой выбор работы в Пошехонье. Все самые свежие предложения от работодателей следующих вакансий: заместитель директора филиала по управлению персонала, заместитель директора гипермаркета, монтажник металлических и железобетонных конструкций, кассир, программист, разнорабочий, товаровед и продавцы в магазине, менеджер по рекламе и многие другие. При подаче вакансии на портал «Из рук в руки» работодатель указывает следующую информацию: требования к полу и возрасту работника, его образованию, а так же требования к личным характеристикам. При изучении вакансии вы сможете увидеть и должностные обязанности предлагаемые работодателем, а так же условия работы, с указанием графика рабочего времени.