И снова мечты о лете… отдых, море, солнце, пляж…

Чем ближе лето, тем больше мыслей об отпуске, отдыхе… это же так здорово море, солнце, горячий песок на пляже… никакой работы, только отдых и приятное время припровождение…

Но отдых должен быть спланирован, чтобы не слоняться в поисках уютной квартиры или домика поближе к морю по приемлемой цене… не переживать что что-то может пойти не так… Вот задавшись целью подобрать заранее место для отдыха да еще и бюджетик просчитать, а также посмотреть те условия в которых будешь проживать… а точнее в лучшем случае проводить ночь… так как на море большую часть времени все лучше проводить на море… 4х стен и так за рабочий год хватает, с помощью поиска нашолся интересный сайт посвященный морю… с интересным названием «Куда на море»

Сайт предлагает довольно удобный поиск по курортам и разным типам недвижимости, вот например частный сектор Анапы, сразу видим и стоимость и примерный внешний вид да еще и расстояние до море указано… и по цифрам мне кажется что сайт говорит именно правду.. потому как в некоторых местах написано 2100м до моря… я бы честно не брал бы такую гостиницу или дом, квартиру.. 2км каждый день.. туда сюда… как то не весело… но если пишут такие расстояния значит цель не только продать, но и честно донести информацию до клиента, чтобы потом небыло отрицательных отзывово… т.е. человек уже изначально готов к таким расстояниям если захочет там остановится… и так вперед и с песней на сайт «Куда на море»