Отрываемся по полной

Вспомним нашу образную ситуацию с переездом из Саратова в Москву, вот как и в той кратенькой истории все начинается с теплой уютной комнаты и чашечки кофе, но мы же очень легкие на подъем и для нас жизнь работой не заканчивается, мы же хотим жить полной жизнью и дышать полной грудью, наше тело требует движения, а глаза развлечений. Как говорили римляне хотя хлеба и зрелищ…

Но мы то находимся в пока не до конца известном нам городе, тем более что его размеры колоссальны и не даром его называют мегаполисом. Поэтому нам срочно необходимо куда то деть нашу нерастраченную энергию, чтобы было потом что рассказать нашим новым сотрудникам по работе… Итак куда же нам отправится… лучшей реализации наших желаний, как ночной клуб не придумаешь… Но мы хоть и энергичные, но отчасти и ленивые люди поэтому нам срочно нужен некий каталог или подборка на тему — клубы москвы, и так следуем по ссылке и что мы видим?

Во-а-ля — «Гид по ночным клубам Москвы!

Тут такое количество клубов, что наш выбор может затянуть тем более что надо же как то узнать что это за клуб, поэтому находим то, что нам визуально понравилось, открываем и видим, отлично… тут и краткое описание, но главное… очень главное…  — это отзывы… вот прочитав с десяток таких отзывов, описаний мы выбрали клуб… и уже едем отрываться…

Возвращаясь к фразе — «Человек сам творец свой судьбы!»

Работа есть, развлечения есть… про то как отдохнуть и что привезти мы тоже уже многое знаем…

Как то забылось наше хобби вязание.. ну ничего скоро и про него вспомним… только вот насытимся этими яркими впечатлениями…