Сказочный отдых в Праге

Решили побаловать себя долгожданным отдыхом или приятно удивить свою вторую половинку – отправляйтесь в путешествие по удивительной столице Чехии Праге.

Прага – это один из самых романтичных городов мира. Только тут можно прогуливаясь по узеньким старинным улочкам в компании возлюбленной  ощутить всю полноту переполняемых Вас чувств и эмоций. Романтическое путешествие, проведенное в городе. Прага оставит в сердцах возлюбленных самые необычайные романтические впечатления. Особенно этот город красив поздними вечерами, когда зажигается городская иллюминация, которая освещает сказочной красоты архитектурные ансамбли.

Особую популярность среди туристов приобрели многочисленные рестораны города Праги. Поражает разнообразие и изобилие предложенного меню. Незабываемые впечатления оставит дегустация пива в пабах города. И стоит отметить, что качество предлагаемых блюд, размер порций и цена Вас приятно удивят.

Для ценителей высокого театрального искусства в городе Прага огромное множество театров. Регулярно проводятся представления не только на чешском языке, но и на английском языке. Однако большинство представлений в театрах Праги основано на музыкальном сопровождении и пантомиме, поэтому языковой барьер отсутствует. Тетра Праги удивляют не только своими сказочными представлениями, но и архитектурой. Одним из самых великолепных театров, который просто необходимо посетить, если вам удалось попасть в Прагу – это, безусловно, пражский Национальный театр. В этом театре вы можете посетить представления разных направлений – это опера, балет и драма.

Чтобы отдых превратился в настоящую сказку, необходимо  проживать даже на отдыхе в самых комфортных условиях. Для туристов гостеприимно открывают свои двери гостиницы Праги, которые приятно удивят абсолютно любого не только доступными ценами, но и отзывчивым персоналом и комфортным пребыванием.