Предсказания

Человечество всегда волновало, настораживало и удивляло все неизвестное и необъяснимое. Каждый из нас, наверное, отдал бы многое, чтобы хоть на немного приоткрыть завесу над нашим будущим, чтобы можно было что-то менять, предугадывать ошибки и не совершать неправильных поступков, которые впоследствии могли бы негативно сказаться на нашей жизни.

Из-за подобных желаний и опасений сделать что-то не так появились так называемые суеверия и приметы. Черная кошка перебежала вам дорогу – это, к сожалению, не приведет ни к чему хорошему. Вынесли  мусор поздно вечером – все, не видать Вам несметных богатств. Разбили зеркало – ну это уж совсем плохо, ведь на протяжении целых десяти лет не видать Вам счастливых деньков и удачи. Таких примет огромное множество, ведь они появлялись на протяжении всего существования человечества, передавались из поколения в поколения, и вот теперь дошли и до нас. Есть в этом правда или нет, решать отдельно каждому.

Еще один способ предсказать будущее – это расшифровка сновидений. Еще в древние века первобытные люди очень серьезно относились к этому процессу жизнедеятельности – сну. Древние люди считали, что когда человек спит, его душа покидает тело и отправляется в путешествие на небеса и ни в коем случае  нельзя будить спящего, потому что было опасение, что душа потеряется и не сможет найти дорогу обратно, из чего следовала смерть спящего.

Особенно загадочным способом предсказания будущего, расшифровки характера человека, его способностей и слабых сторон – это нумерология http://www.royal-cb.ru/numerologiya-ili-kody/. Эта древняя лженаука была изобретена еще  древнегреческим мистиком, философом и ученым Пифагором. В основу этой лженауки входит расшифровка цифр, с которыми сталкивается человек на протяжении всей его жизни – дата рождения, номер его квартиры, год рождения возлюбленного, возраст и т.д.  Более подробную и интересную информацию, а так же приобретения навыков  в нумерологии можно получить на семинаре «Нумерология или коды нашей судьбы».