Поцелуи

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной это всегда что-то романтическое, волнующие, заставляющее сердечко трепетать и биться быстрее обычного.

Любовь – удивительное и волшебное чувство, которое дарит каждому из нас массу удивительных положительных эмоций. Мы выражаем свою любовь, демонстрируем ее своими чувствами и поступками. Влюбленные оказывают всевозможные знаки внимания друг другу, дарят подарки и цветы, заботятся о своих половинках, говорят красивые и приятные слова, стараются сделать друг друга счастливыми.

И не стоит забывать о самом главном проявлении любви – это поцелуи. Удивительное явление, на которое способен лишь человек. Сколько красивых романов и историй, удивительных афоризмов и высказываний, од и стихотворений адресовано именно поцелуям. А количество и разнообразие видов поцелуев, придуманных человеком, заставляет восхищаться и удивляться.

Первый поцелуй, сколько трепета и волнения связанно с этими словами. Каждый из нас вспоминает об этом удивительном моменте с особой нежностью, это событие остается в памяти  у каждого на всю жизнь.

Первый поцелуй после регистрации брака – незабываемое и торжественное событие в жизни новобрачных. Этот поцелуй происходит в стенах ЗАГСа под марш Мендельсона в присутствии самых дорогих, родных и близких людей.

О поцелуях можно говорить бесконечно. Существуют даже книги обучающие искусству поцелуя, ведь это целая романтическая наука, требующая навыков, опыта и, конечно же, взаимной любви.

Что еще важно для поцелуя помимо владения техникой поцелуя и наличия возлюбленного? Безусловно интимная и романтическая обстановка и приятный запах изо рта. К сожалению порой проблемы со здоровьем могут вызвать неприятный запах изо рта у женщин или у мужчин. Но не стоит отчаиваться, сегодня существует множество решений этой проблемы. Достаточно обратится к специалистам, и начать лечение.

Будьте здоровы и любимы!