Правильный и здоровый сон это не только 8-10 часов в день…

Человек довольно много своего времени проводит во сне… при нормальном здоровом распорядке дня… это порядка 1/3 всей жизни… но как мы спим… это одно, а вот на чем мы спим это совсем другое… да людям в возрасте уже сложно, что то исправить.. но можно хотябы облечить состояние или просто для себя улучшить условия сна… а вот детям… организм которых растет и все еще поддается корректировке обязательно… повторюсь еще раз обязательно спать на «правильной» кровати обязательным условием для этого является наличие правильного матраса. А такими матрасами как раз и являются — ортопедические матрасы.

Чтоже такое ортопедический матрас — это матрас который позволяет спать вам не только удобно, но и правильно… забудьте про искревление позвоночника… о неприятных ощущениях по утрам… ваша тело, а в частности спина будет отдыхать ночью… а не мучаться переворачиваясь с боку на бок.. на неудобном матрасе или того хуже на переломах в диване… все это в прошлом…

Технологий производства ортопедических матрасов довольно большое количество… это и пружинные и беспружинные конструкции… это и разного рода наполнители… отсюда и разные ценовые категории… но суть остается одна… какой бы вы матрас не выбрали… главное чтобы он был ортопедическим.. и тогда болей в спине не будет.. и сон будет не только придавать силы, но полезен для здовровья.